Какую работу совершает электрическое поле по перемещению заряда 10Кл на участке цепи с разностью

потенциалов 20 В? Срочно поставлю высший балл за ответ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Федонькина Яна.

Ответ:

Объяснение:

A=q*dФ=10*20=200 Дж