1 м/с это сколько км/ч? :)


Ответы на вопрос

Отвечает Пенягина Настя.

1 м/с это 3.6 км/ч))))))))

Отвечает Фёдоров Кирилл.

Ответ:

1м=0.001км

1 сек= 1/3600 часа ( в часе 3600 секунд)

Скорость Vкм/час= 0.001 : 1/3600=0.001*3600=3.6 км/час

V=3.6 км/час

Объяснение: