Помогите с физикой.Срочно. Самолет пролетел по прямой 600 км, затем повернул под прямым углом и

пролетел еще 800 км. Найдите путь и перемещение самолета.​

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

путь=600+800=1400 км

перемещение =√(600²+800²)=1000км