напряжение на резисторе равна 20 в . какую работу совершит электрическое поле источника, переместив

по резистору заряд 15 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

Объяснение:

Работа поля:

A = q·U = 15·20 = 300 Дж