Масса тела 0,5кг коэффициент жёсткости 200 Н/м, чему равна частота колебаний ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:

Объяснение:

T=2π\sqrt{\frac{m}{k} }=\frac{pi}{10}

n=1/T

n=10/π = 3.1831 Гц