ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО Определить длину волны электромагнитной волны в вакууме

(с=300000км/с), если её частота равна 10МГц.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаваринська Валерія.

Ответ:

лямбда=с/f=300*10^6/10*10^6= 30м