ПОМОГИТЕ СРОЧНО 7) Ярик проехал 22 км на велосипеде за 40 минут, а вернулся на автобусе за 20

минут, какая средняя скорость Ярика, на всем пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ: u1=22/40=0.55

u=22/20=1.1

uср=2u1u2/u1+u2=43.8км/ч