Лошадь со скоростью 0.8 м/с равномерно перемещает телегу. Какую работу совершает лошадь за 1 час,

если сила тяги составляет 400 Н? Срочно Блин мне сказали до 12 !!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Милена.

A=F×s=F×v×t=400H×0,8м/с×1ч=400H×0,8м/с×3600с=1152000Дж≈1,2×10³кДж

Ответ≈1,2×10³кДж

Отвечает Трушковская Анастасия.

Ответ: 1 чаc=3600 cекунд. A=F*S=F*v*t=400*0,8*3600=1,152 МДж.

Объяснение: