2,8х2 – 3х + 8 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

x =  -  \frac{40}{13}

Объяснение:

5.6x - 3x + 8 = 0

2.6x + 8 = 0

2.6x =  - 8

x =  -  \frac{40}{13}