Определите расход энергии за 40 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на

напряжение 12 В при силе тока 3,5 А

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

A=I*U*t=3,5*12*40=1680 Дж