10-2,4x=3,16пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Одушкина Юлия.

Ответ:

10 - 2, 4 х = 3,16

2,4 х = 10-3,16

2,4 х = 6,84

х = 6,84:2,4

х = 2,85

Ответ: 2,85

Объяснение:

Отвечает Ростовская Лиза.

Ответ:

2,85

Объяснение:

-2.4х=3.16-10

-2,4х=-6.84

х=2,85