4. Тело весом 40 Н под действием силы 15 H перемещается на 8 м. Чему равна работа (в джоулях),

совершенная этой силой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

440 Дж

Объяснение:

  1. A=F*S
  2. F=F1+F2
  3. A= (40+15)*8=440 Дж