Какое количество вещества содержится в железной детали массой 56 г? µ = 0, 056 кг/моль


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:1 моль

Объяснение:

N=m/µ

N=0.056/0.056=1 моль