Известно, что g= 9,8m/s2. Выразите эту величину в единицах cm/s2 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

980

Объяснение:

1m=100cm

9,8m/s2=9,8×100cm/s2=980cm/s2

Отвечает Сергиенко Даша.

Ответ:

Объяснение:

1 м/с2 = 100 см/с2

9,8м/с2 = 980см/с2