Уравнение движения: х(t)=18-3t. Определить координаты тела t=5c. t=10c


Ответы на вопрос

Отвечает Бритов Егор.

Ответ:

x(5)=18-3*5=18-15=3 м

x(10)=18-3*10=18-30=-12 м

Объяснение:

вместо икса мы подставлям заданное нам время