Переведите в джоули работу, равную 15 кДж и 8,3 мдж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

15 кДж =15*10^3 Дж =15000 Дж

8, мДж = 8,3*10^6 Дж =8300000 Дж