Решите ПОЖАЛУЙСТАфизикаt - 20с U - 4B Y - 0,2A A-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:

А = 16 Дж

Объяснение:

t = 20 c - время

U = 4 В - напряжение

I = 0.2 A - сила тока

А - ? - работа тока

--------------------------------

Мощность тока

Р = U · I - мощность тока

А = Р · t = U · I · t = 4 · 0.2 · 20 = 16 (Дж)