Объем воздуха 72 м³ удельная теплоемкость 100 ДЖ/кг °C плотность воздуха 1.29 кг/м³ . Какое

количество теплоты необходимо чтобы нагреть его 21 °C?

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.

Q=cm(t-T0); m=ρ*V: V=72м^3; 100Дж/кгС*1,29кг/^3*72м^3*21С=считай