4x-y=53x-y=12поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберди Айдос.

Ответ:

x+y=4

x-y=5

2x=9

x+y=4

x=4.5

4.5+y=4

x=4.5

y=-0.5

Объяснение:

вроде так