Кран перенес груз на высоту 10 м с усилием 1 кН. Определите работу, проделанную краном.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

А=F*S= 1к*10=10кДж

тттттттттттттттттттттттт