Мяч катится равномерно со скоростью 10 м/с за какое время мяч преодолеет футбольное поле длинной

300 м

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбаева Карлыгаш.

Ответ:

t=S/v=300м:10м/с=30с

Если какие то вопросы возникнут можешь спросить. Если понравился ответ не забудь поблагодарить и выбрать лучшим!

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

30 минут

Объяснение:

300 м : 10 м/с = 30 минут