Дано: t= 4 мин 10 сек s= 6км u=?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Дано

t=4 мин 10 с=250 с

S=6 км=6000 м

v-?

Решение :

v=S/t

v=6000/250=24 м/с

Ответ :v=24 м/с