35678,5 г в кг 74т в кг 906 см в м Физика!! Пример:345кВ = 345×10³ В​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.
  1. 35678,5 гр. = 35678,5 * 10^-3 кг.
  2. 74 т. = 74 * 10^3 кг.
  3. 906 см = 906 * 10 мм.