Найти общую точку пересечения двух тел заданым уравнением x1 = 12 метров - 3 м/с * t x2 = - 8 +

14 м/с * t ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

Ответ:

8,47 м

Объяснение:

x1=12-3*t

x2= -8+14*t

x1=x2

12-3*t= -8+14*t

t≈1.18 c  (время встречи)

x=12-3*1.18≈8.47 м

===============