3.Объем куба равен 27 см. Чему будет равен объем куба, если все стороны уменьшить втри раза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Ответ:

Объяснение:

V=a^3

27= a^3

a=3

если все стороны уменьшить в 3 раза, то получим а=3/3=1 см

и объем будет равен 1*1*1=1 см3