На деревянной линейке число штрихов на шкале равно 101. Цифра 0 нанесена против первого штриха, а

против последнего 50 см. Какова цена деления шкалы линейки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Первых Ваня.

Ответ:

0.25

Объяснение:

50÷200=0.25

думаю так будет правильно

 \sqrt{ \sqrt[ |?| ]{?} }