Напряжение на концах проводника 220В. Какая будет совершена работа при прохождении по проводнику

электрического заряда, равного 10Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

Дано: U=220 B q=10 Кл А-?

A=q*U=10*220=2200 Дж