Решите задачу, составив уравнение по условию задачи: На одной стороне улицы вдвое больше домов, чем

на другой. Сколько домов на каждой стороне улицы, если на улице 99 домов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:че ты это не поняла

Отвечает Бодров Максим.

Пошаговое объяснение:

2x+x=99

3x=99

x=99/3

33×2=66