Дано:м=80 гр.V=18 км/чНайти:Ek​


Ответы на вопрос

Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:ek=(mv^2) /2

(0.08кг*5^2м/сек) /2= 1

Объяснение:

Отвечает Прокопенко Иван.

Ек=mv²/2

V=5м/с

m=0.08кг

(0.08кг×25м/с) /2= 1