Камень бросили из окна второго этажа с высоты 4 м, и он упал на землю на расстоянии 3 м от стены

дома. Чему равен модуль перемещения камня?

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.

Ответ:

Объяснение:

по теореме пифагора 3^2+4^2=x^2

25=x^2

x=+-5

Т. к. нам надо найти модуль то 5

ответ: 5 м