Капелька воды имеет массу 3 10 -11 г. Сколько молекул содержится в ней? Молярная масса воды 0,018

кг/моль?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Объяснение:

N=v*Na=m*Na\M=3*10^-11*6*10^23\18*10^-3=10^15