(300+150):75помогите плз даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

=450/75=6

ттттттттттттттттт

Отвечает Зайка Маришка.

300+150= 450

450:75= 6

ответ 7