123. Перепишите в тетрадь и выполните сложение: а) 375б) 824B) 875+123+326324г)575+394П​


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.
А) 375+123=498
б) 824+326= 1150
в) 875+324= 1199
г) 575+394= 969))