Автомобиль начинает свое движение с начальной скоростью 10 м/с и за 10с достигает скорости 60 м/с?

Найдите перемещение автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

10+10=20(мс)-с начальной скоростю

60-20=40(мс)-перемещениє автомобиля

Отвечает Косько Анастасия.
10+10=20(мс 60-20=40(мс)