Чайник нагревается на кухонной плите с постоянной мощностью подачи тепла от конфорки. Когда вода в

чайнике нагревается быстрее: от градусов по цельсию до 20 градусов по цельсию или от 80 градусов по цельсию до 90 градусов ? Проведите анализ реальной ситуации.

Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

Одинаково

Объяснение:

N=Q1/t1

N=Q2/t2

Q1t2=Q2t1

mct2*10=mct1*10

t2=t1