Решить задачу Какое количество теплоты нужно сообщить воде массой 4 килограмма, чтобы нагреть её

с 20 градусов цельсия до 50 градусов цельсия ?Помогите пожалуйста решит даю 20б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Данил.

Ответ:

Q=mc(Tк-Тн)= 4*4200*30= 504000Дж