#1 Дано см a=2 см=? b=40 дм=? Решение S= a × b S=? ×? #2 Дано S= 1 мм^2 =? м^2 V= 1 дм^3 =? м^3

L-? Решение V= S × L = a×b L L= V/S =?/? #3 Дано a=10 см=? м b= 400мм=? м c = 0,4 дм =? м V-?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищ Саша.

Ответ:

1) a=2 см=0,02м

b=40 дм=4м

S= 0.02*4

S=0.08

2)S= 1 мм^2 =0.001 м^2

V= 1 дм^3 =0.1м^3

L=0.001/0.1

L=0.01

3)a=10 см=0.1 м

b= 400мм=0.4м

c = 0,4 дм =0.04 м

V=0.1*0.4*0.04

V=0.0016