Чему равна сила тяжести действующая на тело массой 200г вблизи от поверхности земли?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.

Ответ:

2 Н

Объяснение:

Fтяж = m * g = 0.2 кг * 10 Н/кг = 2 Н