Переведите в систему си 80км/ч= 500мм= 20т= 600мкм=


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Відповідь:

80 км/ч = 80/3.6 м/с = 22,(2) м/с

500 мм = 500 * 10^-3= 0,5 м

20 т = 20*1000 кг = 20000 кг

600 мкм= 600 * 10^-6= 0,0006 м

Пояснення: