Тело двигалось по инерции со скоростью v = 5 м/с. В результате действия постоянной силы, тело

приобрело скорость у= 9 м/с.Ускорение тела равно а = 1 м/с2. Сколько времени длился разгонтела?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

Объяснение:

Из формулы:

V = V₀ + a·t

находим:

t = (V - V₀) / a

t = (9 - 5) / 1 = 4 c

Отвечает Аскарбай Азамат.

Ответ:

4

Объяснение:

v2= v1+at

t=v2-v1/a=4