Непроводящая полусфера радиусом R заряжена равномерно по поверхности зарядом q. Найти силу,

действующую на точечный заряд q0 , находящийся в центре полусферы (ε = 1).

Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.

Ответ:

R=q*e

R=0*1=0

Объяснение: