-3(1-3x)=8-8(2-x)помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегишев Денис.

Ответ:

-5

Объяснение:

-3+9х=8-16+8х

-3+9х=-8+8х

9х-8х=-8+3

9х-8х=-5

х=-5

(сокращенное решение)