Решите следующие примеры: 1) 11,7км=…..м=….см 2) 4,1 кг=….т=….гр Помогитеее прошуууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Станкевич Вика.

Объяснение:

11,7км=11,7×1000=11700м=11700×100=1170000см

4,1кг=4,1×1000=4100г=4,1÷1000=0,0041т