Чему равен импульс тела массой 50т движущегося со скоростью 54 км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Pro Morgi.
Равен 2700т
Вроде бы правильно
Отвечает Величко Вика.

Ответ:Р=m*v=50000kg*15m/s=7.5*10⁵

50t=50000kg

54*1000÷3600=15m/s

Объяснение: