3. В каком случае сила натяжения нити между брусками (m, > m,) больше? Почему? Трением

пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

F-T=m1*a

T=m2*a

F-m2*a=m1*a

a=F/(m1+m2)

T=m2*F/(m1+m2)

Объяснение: