Выразите скорость в км/ч : 2м/с, 5 м/с, 20 м/с, 50 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Хадарович Саша.

Ответ:2×3,6=7,2

5×3,6=18

20×3,6=72

50×3,6=180

Объяснение:1м/с=3,6

Отвечает Ескермес Жаннур.

Ответ:

2*3,6=7,2 км\ч

5*3,6=18 км\ч

20*3,6= 72 км\ч

50*3,6=180 км/ч

Объяснение: