Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса мотоциклиста, если его масса

увеличится в 7,9 раз(-а), а скорость увеличится в 6,3 раз(-а)?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m

V

m₁ = 7,9·m

V₁ = 6,3·V

__________

p₁ - ?

p₁ = m₁·V₁ = 7,9·6,3m·V ≈ 50·p