по графику пути можно определить а) вид движения б) путь, пройденный телом за время t ;в) скорость

движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
А) равномерное
б) s1=80м, s2=40м
в) v=s/t
v1=80/3=26,7м/с
v2=40/5=8м/с