определите расстояние пройдённое телом, если оно двигалось со скоростью 12 км/ч в течение 12 минут

напещите с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудошник Александр.

Ответ:

2,4 km

Объяснение:

V=12km/ч

t= 12min=0,2ч

S=?

S=V*t=12km/ч*0,2ч = 2,4 km