ПОЖАЙЛУСТА!!! ПЛИЗ!!!ПОМОГИТЕ!!!Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 метров в секунду ;в

течении 0.5 минет;Какой путь какой путь прошел за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

S=V*t

S - расстояние, V - скорость, t - время.

0.5 минут - 30 сек.

40*30=1200 м

Охота пункты разбазаривать - да пожалуйста. :)

 

Жесть... Предыдущий оратор, ответ неверен. 8-О

 

Во, теперь другое дело. 20 м и 1.2 км - разные вещи.

Отвечает Волгина Алёна.

S=V*T

40*30=1200(м)

или 1.2 км